Юриспруденция

выполнение должностной инструкции в личное время - Удмуртская Республика - вопрос №705268

Я работаю оператором связи, прием заявлений и платежей от абонентов. Рабочий день заканчивается в 17:00, но после окончания смены приходиться задерживаться в свое личное время для закрытия и подъсщета кассы. Ежедневно это занимает минимум 20 минут, работодатель отказывается оформлять это время как сверхурочное, поменять график тоже не согласен, мотивируя тем, что эти обязанности прописаны в должностной инструкции оператора. Имеент липраво работодатель так поступать, учитывая что я беременная. Что можно предпринять в такой ситуации что бы работодатель изменил свое отношение к данной ситуации?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Работодатель — прав.