Юриспруденция

УДО - вопрос №705272

Необходимо ли признание вины осужденным при написании заявления на УДО?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    законодательство не предусматривает признание вины по совершенному преступлению при подаче на удо! ходатайство на удо необходимо отправлять через режим отбывания наказания к данному ходатайству прилагается характеристика, поэтому необходимо работать и не нарушать установленный режим! в таком случае характеристика будет положительная! если осужденного вызовут в суд, и спросят а теперь признаете вину то он должен сказать что признает, ему очень жаль и если б была возможность вернуть все назад такого бы не совершил!

    июль 30, 2013 г.