Медицина

Решено

Возможность заражения гепатитом - вопрос №705300

Семья с 2 детьми купила квартиру, 1 ребенку 10 лет, другому 7 месяцев.Через некоторое время выяснилось, что предыдущий хозяин длительное время болел тяжелой формой гепатита, его семья (жена и 2 детей) также находилась на учете, но с более легкой формой данного заболевания. Насколько велик риск заражения гепатитом у новых хозяев квартиры?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Владимирович

    224-й в Медицине

    риск 0%, если только не будете шприцами от прошлого хозяина пользоваться… :)

    июль 31, 2013 г.