Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №705307

Меня зовут Алексей по паспорту. Я мусульманин (Асхат — мула дал второе имя). 08.05.1989г.р. У меня есть знакомая, девушка Евгения 25.09.1992г.р. У нас очень странно развиваются отношения. Подскажите, что нас ждет в будущем?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    37-й в

    У вас все хорошо будет с ней, если вы ее выучите.Вы ее не знаете, вы какбы вниманием ее не обделяете и вам кажеться что она игнорирует, но это не так.Ее нужно взять, завоевать.

    июль 30, 2013 г.