Юриспруденция

органы опеки - вопрос №705322

Разрешат ли органы опеки продать квартиру, которой владеет моя несовершеннолетняя дочь без предоставлении ей жилья, при условии, что мы положим на персональный счет дочери стоимость квартиры в денежном эквиваленте?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В ст.37 ГК РФ и ФЗ РФ «Об органах опеки и попечительства», этот момент конкретно не прописан. Обычно опека разрешает продажу при открытии счета на сумму равную стоимости отчуждаемого жилья ребенка. Всего доброго!

    июль 31, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    врятли. сходите в опеку и узнайте

    июль 31, 2013 г.