Эзотерика

vip

Любовь... - вопрос №705328

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как будет складываться моя дальнейшая личная жизнь? И что сейчас в ней происходит? Есть ли сейчас рядом со мной «мой» мужчина? Яна, Ростов-на-Дону, 02.12.1990

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Вы сейчас общаетесь с многими, но вашего рядом нет.Это все пустое, ваше время прийдет в 2014 году весна — март .

    июль 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Сейчас ваша личная жизнь оставляет желать много лучшего. Много лишних и ненужных вам связей. Хотя в вашем окружении есть один молодой человек, который действительно может составить вашу судьбу, вы сами это понимаете и даже уже кое что предпринимали, чтобы быть рядом с ним.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Вы мечетесь между двумя, но «вашего» среди них нет. «Ваш» появитя ярко, вы его не пропустите. Сроки условно полгода-год. Но его вы точно не пропустите.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мечтаете о ком-то сильно, но вместе с ним не будете. В ближайшие три года серьезных отношений у вас не видно.

    июль 31, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вижу человека из вашего окружения, вы его знайте, он очень желает быть с вами вместе, вот только вы его совсем не замечайте. Немного о внешности-не высокого роста, темненький… Всего вам доброго!

    июль 31, 2013 г.