Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте експерты.у меня с николаем (11.05.1984), уже были кое какие отношен... - вопрос №70535

здраствуйте експерты.у меня с николаем (11.05.1984), уже были кое какие отношения, а сейчас уже нет.смогу ли я(марина 28.05.1991 ) с ним(Николай 11.05.1984) построить серезные отношения? если да то как скоро это случиться?

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    La©una

    205-й в

    smozhete uzhe skoro. prepjatstvija ustraneni i mozhno dejstvoat!udachi!

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Человек не ваш, но если постараетесь будут отношения, но повторюсь не долгие.

    апрель 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но счастья вам эти отношения не принесут.

    апрель 4, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если под построением отношений вы подразумеваете нерегулярный секс с вашим избранником, тогда до, такие отношения возможны. Правда, как уже было сказано, недолго. Ничего большего с данным конкретным героем не получится.

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, серьёзных отношений в дальнейшем к сожалению не вижу...

    апрель 4, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Отношения можно вернуть. Только Вы недовольны будете. Разумнее начать новые, удачи!

    апрель 4, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шанс построить серьезные отношения появится уже осенью этого года. Можно поработать над усилением собственной привлекательности: в том числе — и магическими способами.

    апрель 5, 2011 г.