Эзотерика

Решено

поездку - вопрос №705361

Человек, которого она встретила двух недель назад пригласил меня в гости в Германию, где он живет. Мне нравится, но не знаю его хорошо. Я беру эту поездку, доверять ему или не желательно это сделать.Я — Румяна Г.Русчева, 03.01.1981. Варна, Болгарии, Он- Marco Haak,09.01.1984 — Dussseldorf, Германии

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    повремините с поездкой, он чел. хороший но если вы так доверчего отнесетесь, он может подумать что вы легкомысленная. но и не отказывайте ему в предложении а то упустите золотую рыбку. счастья вам!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вам стоит ему доверять.Он вас любит, только вы не понимаете это, он это не выражает.

    июль 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего плохого в поездке не будет. Стоит поехать

    июль 31, 2013 г.