Эзотерика

Решено

vip

Соперница? - вопрос №70542

3дравствуйте! Скажите пожалуйста что какие отношения между ними, дружба или что то большее, какие планы на нее у этого мужчины? Соперница она мне или нет? Она Анна, 9 ноября, год рождения не знаю. Он Евгений 23.08.84 г.р. Я Лена 18.05.75 г.р. Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

  • Она имеет глаз за этого мужчину, но как соперница вам не страшна, вы во многом превосходите её.

    апрель 4, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да она вам соперница, у них дружеские отношения

    апрель 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    У нее планы большие по поводу Евгения, но я не вижу  у них было будущего.

    апрель 4, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Да, это очень непростая соперница.У ней есть все шансы его заполучить. Самое интересное, что он не очень этому факту сопротивляется.

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, Елена… Между вами и Евгением может получиться неплохой союз… Анна вам не соперница...

    апрель 4, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    ona bi ne protiv ego zavoevat, no on k nej ravnodushen a lubit vas!

    апрель 4, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, судьбе стало угодно свести Вас  с Евгением(друг с другом).

    Капризы, ревность и тому подобное -это внутренние враги, с которыми  предстоит сразиться. Будьте спокойны, проще к происходящему- от этого  зависят Ваши дальнейшие отношения.

    Евгений перед Вами открыт.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Накручивате себя много, чувств там нет заинтересованность возможна но не более.

    апрель 4, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Отношения в вашем любовном треугольнике следующие:

    1. Анне нравится Евгений

    2. Евгению нравится Елена

    3. Евгению и не нравится Анна.

    Таким образом Анна Вам не соперница. Интерес у нее к Евгению есть, но любит Евгений Елену и относится к Анне с вежливостью. Можно назвать это «дружбой», но она скоро прекратится, потому как подпитывается только Анной. У Вас виден брак с Евгением.

    апрель 4, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    Скорее у них общие интересы (дружеские).

    Удачи!

    апрель 4, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Прикрытие дружбой. Но пока серьезных отношений нет.Однако, если пустить на самотек — все возможно… Удачи и будьте бдительны!

    апрель 4, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Евгений сам к ней тянется, сам пытается склонить ее к общению. Проблема не в ней, а в любвеобилии Евгения.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Отношения у Анны и Евгения есть, но продлятся недолго. Евгений на самом деле любит вас.

    апрель 5, 2011 г.