Эзотерика

Решено

vip

Способности - вопрос №705529

Здравствуйте! Подскажите, как развить в себе способности к магии, чувствую в глубине силу, но не могу ее проявить? Спасибо. Еще хочу сказать, что моя жизнь не такая, какой я хочу ее видеть, работа не устраивает, хочется все поменять в лучшую сторону.Максим, 08.04.1982, примерно 17:00, г. Тосно.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    солнышко

    94-й в

    Так меняй, в чем проблема?

    А на счет способностей, то для начало смотри какие сны тебе сняться, если есть там намек на будущее предсказание, то сам можешь в себе это развить, а если нет такого, то обращайся, как говориться поможем открыть и проявить.

    июль 31, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Все в ваших руках

    июль 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    мне приятно максим, что ты вовремя это осознал и есть время изменить все к лучшему.нужно просканировать ваше фото! С уважением А.В.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Так вытаскивайте свою силу из глубины и направляйте ее на изменение своей жизни. Научитесь останавливать внутренний диалог, концентрироваться, накапливать энергию и восполнять ее потери. Главное,- желание, ежедневные практики, уверенность в себе и у Вас все получится. Поможете себе, тогда и другим не составит труда помогать.

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Как таковых природных способностей не увидела, развивать в себе можете путем духовной работы, но я не увидела что вас это заинтересует и вы этим будете заниматься.Целительство это не ваше.

    июль 31, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Получите мастерскую рейки.

    июль 31, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Максим!

    Энергетика от рождения сильная. Определитесь с направлением, в котором хотите развиваться и ищите наставника, чтобы избежать ошибок на пути развития.

    Удачи!

    июль 31, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Вам желательно пройти диагностику по фото, чтобы можно было поссмотреть с чем вам лучше работать, к чему у вас большая предрасположенность имеется, что в себе стоит развивать. Ведь предрасположенность к чему-то может быть больше, к чему-то меньше и вам нужно знать ваши сильные стороны. Если решили посвятить свою жизнь маги и помощи людям, то нужно определиться какой магией желаете заниматься: черной или белой, в зависимости от этого и способы работы следует выбирать. Но в любой магии главное вера, причем паранормальная вера, вот с этого и нужно начинать.

    июль 31, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    не каждый способен понять, не каждый способен развить, не каждый умеет делать, и думает, что не каждому дано, всё есть — и оно рядом — почувствовать и взять — но не каждый видет, а может время не пришло… на каждый вопрос есть ответ, но только самому можно решить — что, где, когда, и взять и делать и развить) Удачи только!

    август 1, 2013 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Перезагрузка Вам нужна.если чувствуете силу, то в конце концов, она вас(вытолкнет на берег)из бушующего моря непоняток)))))

    август 1, 2013 г.