Эзотерика

Решено

Толкование снов - вопрос №705556

Приснилась машина в. Ней сзади сидела моя дочь и покойный отец. За рулем должен был быть мой покойный муж. Но его небыло люди в фурашках подбегали и чтото искали в машине. Вдруг машина без водителя сама поехала я пыталась как нибудь остановить но не получалось пересесть за руль. Потом мой покойный отец оказался за рулем и мы поехали. Неожиданно переднами оказалось яма на дороге большая он успел свернуть в лево и я проснулась. На утро у меня сломалось зеркало. Подскажите пожалуйста к чему это!!!

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неприятностям, и говорит о том, что Вам и Вашей дочери получится избежать опасной ситуации или если неприятность все таки случиться — удар будет облегчен.

    С уважением,

    Амели.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Столько знаков нехороших. Так может стоит подумать о защите для дочери.

    август 6, 2013 г.