Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна - вопрос №705561

Уважаемые эксперты, доброе утро! Пожалуйста, помогите растолковать сновидение. Приходим мы с мамой в женскую консультацию и врач говорит мне, что я беременна, уже десятый месяц. Я стою и думаю, да как такое возможно, да и от кого. Трогаю свой живот и говорю — да нет там никого...

В реальной жизни наличие беременности исключено.

Спасибо Вам заранее!

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к неожиданным новостям.

    С уважением,

    Амели.

    июль 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы ожидаете какой-то прибыли, доходов… Но их пока не будет, ваши планы будут отложены.

    июль 31, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    К прибыли, от которой Вы будите в неожиданности, и говорить, от куда, не может быть, но прибыль не маленькая..

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Беременность в вашем сне к прибыли, к неожиданной прибыли.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Беременость это тяжесть, тяжелая ситуация слаживается вокруг вас но вы лехко через все пройдети.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Беременость это тяжесть, тяжелая ситуация слаживается вокруг вас но вы лехко через все пройдети.

    июль 31, 2013 г.