Эзотерика

Решено

Толкование снов - вопрос №705577

Мужу приснилась квартира мраморно белая вся и мебель тоже он в ней проснулся в квартире стоял аквариум без рыб и квартира без окан в другой комнате только шкаф для вещей и на стене фото мужчины с женщиной. Спасибо!!!

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    вода какая была во сне и шкаф, пустой или с одеждой?

    июль 31, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Ваш муж пытается воплотить в жизнь цель, план, задумку. Пока что идея остается на уровне идеи, без изменений. Так или иначе, сон хороший, говорит о том, что у Вашего мужа есть хорошая база и у него все получится.

    С уважением,

    Амели.

    июль 31, 2013 г.