Медицина

Дополнительный отпуск - вопрос №705808

Здравствуйте.Я работаю в государственном санатории медсестрой физилтерапии в сельской местности.До сегодняшнего дня мне предоставлялся дополнительный оплачеваемый отпуск в размере 14 календарных дней.Сейчас мне хотят его отменить, не объясняя причины.Законно ли это?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте, по этой ссылке http://www.ksoft.ru/egegodny_dop_otpusk.htm

    найдете категории работников которым предоставляется 14 дней доп. отпуска.

    Если будут проблумы обращайтесь в профсоюз или в инспекцию по труду, но учтите, что лучще грамотно ткнуть  кадровичку носом в статью закона, чем стать в последствии «врагом народа».

    Свои права надо отстаивать!!! учитывая психологию окружающих.

    август 1, 2013 г.