Медицина

Нормализовать А/Д - вопрос №705837

Гипертония с тахикордией! Привыкание к припаратам: Веропамил Эгилок Эналаприл Атеналол Нефидипин. Что делать?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас ишемическая болезнь сердца, возможно постинфарктный кардиосклероз.

    Гипертония с тахикордией это только следствие, а не причина.

    Что делать? Обратиться к кардиологу, пройти холтер, пролечиться в течении 1-2 месяцев, и пройти реабилитацию 1 мес.

    Сердечно-сосудистая система требует длительного лечения, нельзя им пренебрегать, иначе не исключены микро- и обширные инфаркты миокарда.

    август 1, 2013 г.