Юриспруденция

Решено

ajhvf pfzdktybz - Кемеровская область - вопрос №705930

Здравствуйте напишите пожалуйста образец заявления в суд на выписку двух человек. Я продаю дом а у меня в доме прописаны 2 человека которых я не знаю. мне нужно их через суд выписать. напишите пожалуйста образец. заранее большое спасибо за отзыв!!!

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Образец искового заявления вы можете легко найте в интенете. Но вот выписка гражданина, не такая уж постая процедура. Суды с недоверием относятся к таким искам, и проводят доскональную проверку оснований для снятия с рег.учета. Поэтому было бы для вас лучшим обатиться к адвокату по месту жительства, для составления иска. Всего доброго!

    июль 31, 2013 г.