Эзотерика

Решено

vip

Будущее. - вопрос №706008

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца (работа, личная жизнь, финансовое положение, здоровье)?

Дополнение автора от июль 31, 2013 г., 15:09:40

Ирина, 13.04.1980г., г.Владимир

ИРИНА июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    солнышко

    94-й в

    Здоровье почти нормально, не считая  анемии, с работой хорошо, с деньгами средне будит, но потом наладиться, в личной, будет разговор с мужчиной, что то договариваться будите..

    июль 31, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какая-то поездка будет. Остальное — в целом, без перемен.

    Для более подробного просмотра нужно больше информации.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    1. в алне работы ожидает Вас обман и предательство.

    2. инимтная связь с мужчиной, но больше чем простодружбы он вам ничего предложить не сможет в дальнейшем

    3.со сдоровьем серьезных проблем не будет.У вас есть что-то, что идет с детства, это может быть как физиологическое, так и психологическое.

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В эти три месяца во всех сферах у вас будут изменения, в финансовом плане улучшения будут, обратите внимание на свое здоровье.

    июль 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Без перемен… у вас премены не ранее чем через 9 месяцев… пока все спокойно

    июль 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вообще-то довольно позитивные карты выпали… Перемены будут, которые вас обрадуют… Возможно, кто-то сделает деловое предложение… Так же какие-то неопределенные отношения в личном подойдут к логическому концу и наступит новый этап в жизни.Так же не исключена какая-то поездка… В общем, хороший прогноз;)

    июль 31, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. существенных перемен не наблюдается, единсвенное может омрачить это ссора с близким человеком.

    июль 31, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Осенью у вас будут перемены к лучшему. По работе ожидается финансовый успех. В личной жизни порадует понятная определенность. Со здоровьем особых проблем не будет, придет в норму. Также будет приятная поездка, застолье. В целом, все будет хорошо.

    июль 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас много планов, но их необходимо скорректировать, в полной мере им сложно исполниться.

    июль 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Финансово ваша жизнь скоро очень сильно улучшится, на долгое время.

    июль 31, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вам стоит больше внимания уделять своему здоровью, это све таки основа вашей жизни, а вы пока больше думаете о работе и семье. А ведь без здоровья и то и другое тоже может пострадать.

    Работа будет вас радовать продвижением по краьерной лестнице и повышением зарплаты.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 31, 2013 г.