Юриспруденция

Алименты - Удмуртская Республика - вопрос №706278

Добрый вечер! У моего гражданского мужа трое детей от разных женщин. На всех них он выплачивает 70% алиментов. Это с учетом долга, за тот период, пока он не работал. Старшей дочери исполнилось 18 лет, в июле ее мать отказалась от долга по алиментам. Таким образом, осталось 2 детей, по которым тоже есть долг. Скажите пожалуйста, сколько процентов сейчас у негобудут удерживать из зарплаты? И сколько процентов идет на алименты, а сколько в счет погашения долга?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Алименты на двоих детей будут удерживаться по 16,7% на каждого. размер алиментов на 2-х и более  не может превышать 33% от любого вида доходов. Таким образом, будут удерживать ежемесячно 33% з/п. Но это после погашения долга. До погашения долга имеют право удерживать до 70%.

    Всего доброго.