Эзотерика

На прощание подруга подарила кулон на память,после этого начались истерики на пустом месте.Слабость,иногда головокружение. - вопрос №706285

На прощание подруга подарила кулон на память, после этого начались истерики на пустом месте.Слабость, иногда головокружение.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно дело не в кулоне и не в подарке.В любом случае я вам посоветовала бы пройти общую диагностику причин

    июль 31, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Однозначно, смотреть надо и Ваше фото и кулон. Чтобы точно определить причины Вашего недомогания, нужна диагностика.

    июль 31, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ваши недомогания могут быть по нескольким причинам: либо кулончик подарен не из чистых помыслов ( в этом случае необхоима чистка кулончика, возможно и вас самой) либо с вашей подругой что-то приключилось нехорошее и через вещь, подаренную ею вы очень тонко чувствуете ее состояние. Недомогания могут быть и не связаны вообще с кулончиком. Необходима диагностика по фото, чтобы понять истинную причину ваших недомоганий. Для диагностики необходимо ваше фото, фото кулончика и желательно фото вашей подруги.

    август 1, 2013 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    ну тут все ясно, в подарке осталась энергия и микромир хозяйки.положите его в соленую воду на три дня… потом все исправится… если не отказываетесь от ношения сего дара.

    август 1, 2013 г.

    Дмитрий

    510-й в

    Если чувствуете, что из-за кулона плохо, его можно отпустить. Вы сами решаете, что носить, а что нет.

    август 2, 2013 г.