Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №706385

встречу ли я своего любимого и выйду замуж?

Дополнение автора от июль 31, 2013 г., 21:34:34

Спасибо. Очень надеюсь на лучшее.

Марина июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Марина, в ближайшие полгода вероятность встретить свою вторую половинку очень мала.

    июль 31, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через 3 года вы встретите своего мужчину, выйдите за него замуж и будете счастливы. Удачи Вам!

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Встретишь, как бы уже не встретила, осенью все узнаешь… в период с 2014 по 2015 году, свадьба..

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В 2014 году не вижу у Вас замужества.

    июль 31, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Ваша судьба уже довольно скоро начнет меняться в лучшую сторону. Через год вы встретите мужчину с которым в дальнейшем свяжете свою жизнь. Свадьба будет через 2,5 года. Вам повезет с мужем.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех лет замужества не видно у вас. Но примерно через год вы встретите большую взаимную любовь.