Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №706607

Что ждет меня в будущем? Родилась 05.07.1977 в 15.30 Наталия

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    много чего, прошлые отношение вспомнятся, любви новой не будит, возможно интрижка от прошлых отношений, новости по работе, повышение по должности, прибавление оклада, гулянки, свидание скоротечные, даже любовник будит..

    июль 31, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    много приятных событий ждёт и изменений к лучшему

    август 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Замужество, либо если женаты, то укрепление отношений и беременность. Все это в ближайший год.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Таро показали обращение к прошлому, связь с денежными проблемами

    август 1, 2013 г.