Юриспруденция

ДТП, КАСКО - вопрос №70663

Добрый день,

скажите, пожалуйста, в течение какого времени страховая компания может принимать решение после предоставления им официального заключения независимого эксперта о сумме, подлежащей выплате по КАСКО (годные остатки автомобиля): прошел уже месяц с момента предоставления им заключения, в первый раз страховая компания сказала, что в течение 10 дней, затем в течение 30 дней, после истечения 30 дней — все еще утверждают, что решение непринято? Что делать, ждать дальше?

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо внимательно почитать правила страхования, по которым застрахована Ваша машина по КАСКО. В них должно быть указано, в какие сроки страховая компания обязуется рассмотреть заявление и документы о выплате.

    апрель 4, 2011 г.