Эзотерика

Решено

vip

Когда выйду во второй раз замуж... - вопрос №706637

05.05.1976 Когда я выйду во торой раз замуж, будет ли это?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Замужество у вас позднее, в течение трех лет, но у вас за это время будет длительный роман.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария. в ближайшие 2 года у вас видно замужество, человек обеспеченные, будет ребенок у вас. Сомнения будут по поводу этого человека, но вы вместе.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в ближайшее время возможны встречи с новым человеком, отношения и секс, но ничего серьёзного с ним не будет в дальнейшем, просматривается, что в следующем году возможность очень большая серьёзных отношений будет и встреча человека близкого к вам по энергетике

    август 1, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сначало у вас будет гражданский брак, а потом вы его узаконите.И от второго брака у вас будут детишки.Правда придется немного подождать вы со своим будущим мужем еще скорее всего незнакомы.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь со своим будущим мужем ближе к концу года. Будете жить гражданским браком, но, когда станет вопрос о ребенке, узаконите отношения.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не видно у вас.

    август 1, 2013 г.