Эзотерика

Решено

vip

Тотальное безденежье с начала года - вопрос №706774

Здравствуйте!

С начала 2013 года тотальное безденежье, бизнес не развивается, даже долги появились, чего никогда не было.
Когда это закончится и с чем может быть связано?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, г. Грозный

Заранее спасибо большое всем экспертам!

Вопрос задан анонимно август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение наступит, придет помощь и поддержка от мужчины. Больше можно сказать, сделав подробный расклад. Удачи Вам!

    август 1, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вас поддержит человек и будут улучшения в жизни и в делах, всё наладится у вас, не переживайте, сейчас вы очень растроены и не можете понять почему так всё плохо, но в ближайшем будущем всё измениться к лучшему для вас

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года ситуация изменится.

    Изменится Ваше самочувствиеи тотально, внутреннее состояние.

    Откроете человека, который даст влияние на Ваши дела.

    К концу года успех!

    Желаю счастья!

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Юлия, это связано с тем что у вас идет такой год, год Дъявола.когда все самое неприглядное идет до вас.К концу года положение будет выправляться.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Таро показывают на влияние внешних обстоятельств, ваш бизнес может уйти в бесперспективность и похоже что это по судьбе. (8 жезлов перев, Папа, Туз пентаклей перев). Так же это говорит о том что время для вложения средств было выбрано неудачно. Надо поменять энергетику помещения или документов, смотря на чем ваш бизнес основан.

    август 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с неправильным построением дел!

    август 1, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вас сглазили. Нужно снимать негатив. Потом выход из создавшейся ситуации сразу найдется.

    август 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    время рабраываь камни — время србмрать камни… никакой магии на вас нет… Слодный и очень актуальный кармический период… воз

    можно ваша жизнь вообще и кардинально измниться

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Основаня причина проблем бизнеса в ваших конкурентах. А именно то, что ваши конкуренты каждый день придумывают какие-то новые возможности, новые методы, придумывают более лучшую альтернативу… А вы наоборот стараетесь всегда зацепиться за хорошее старое, но оно старое а значит рано или поздно начнет терять спрос и интерес, что собственно и происходит у вас… Ищите новые пути развития, придумываетй новое, вносите свежие и ноые идеи в свой бизнес… иначе он вот-вот развалиться.