Юриспруденция

завещание - Омская область - вопрос №706830

Здравствуйте! Моя мама вступила в наследство по завещанию и умерла. Спустя 6 мес. я получила свидетельство о праве на наследство по закону. Теперь родственники хотят оспорить завещание и уже моё свидетельство о праве на наследство. Какую мне выбрать линию защиты? Спасибо.

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваша линия защиты должна зависить от, того по каким имено основаниям родственники оспорят завещание и ваше право наследовать по закону. Не зная основания оспаривания, линии защиты выработать не возможно. Всего доброго!

    август 1, 2013 г.