Эзотерика

будет ли у нас с мужем ребенок - вопрос №70687

Здравствуйте! С мужем в браке 6 лет, детей нет. Будут ли у нас с мужем дети? Оксана 24.05.1982 17.25, Евгений 07.06.1983

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Будет сын через два года.

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, будет у вас беременность в этом году… а в следующем году рождение здорового мальчика… будут, позунки, распашонки, игрушки… И простое семейное счастье)))… Всего доброго)

    апрель 4, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. ребенок будет, но к сожалению не очень скоро. просто нужно приложить усилия. могу помочь, если захотите.

    апрель 4, 2011 г.