Юриспруденция

Решено

Административное правонарушение - вопрос №706903

Здравствуйте, если было совершено административное правонарушение, т.е якобы пенсионерка нецензурной бранью оскорбила женщину, та написала заявление только через месяц в полицию. В какой срок подается заявление после совершения правонарушения?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения

    август 1, 2013 г.