Эзотерика

Решено

что делать - вопрос №70693

Здравствуйте, у свекрови хроническая гипертония, хочет лечится у экстрасенсов, лечение дорогое… стоит ли, есть ли на ней порча, сглаз, что делать Нина 20.03.1953 г. муж Евгений 03.12.1951

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. порчи нет. есть другой негатив. подробнее в чате.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нарушения в энергетических структурах у нее имеются, это не порча. Поищите Рэйки-практиков, к примеру, лечение будет если не бесплатным, то по вполне доступной цене.

    апрель 4, 2011 г.