Юриспруденция

дача - Нижегородская область - вопрос №706950

Здравствуйте! Мой отец подарил нашу дачу моей сестре еще в 2011 г., я узнал об этом только что, я валил туда денег. Что можно сделать? Помогите!

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Сделку зарегистрировали в ФРС?

    Собственник вправе распоряжаться своим имуществом-продавать, дарить и т.д. То, что Вы делали, это Ваше право, а не обязанность, что можете-забирайте, возможно есть какие-либо расписки?

    август 1, 2013 г.
  • Если у Вас есть документы подтверждающие Ваши расходы на ремонт и содержание дачи, можете в судебном порядке потребовать собственника(сестру) компенсировать Вам эти расходы.