Юриспруденция

как оформить куплю продажу садового участка - Свердловская область - вопрос №707060

Здравствуйте, хотим купить участок в коллективном саду, какие документы надо собрать продающей стороне у них в наличии план и кадастровый номер

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    У продавца должны быть правоустанавливающие документы на землю и свидетельство о государственной регистарции права. При этом, если ранее право уже было зарегистрировано (до 1997 г.), то «перерегистрация» права Росреестром будет произведена одновременно со сделкой.

    Буду благодарна. если Вы оцените ответ

    август 2, 2013 г.