Эзотерика

Решено

солнце и звезды - вопрос №707113

здравствуйте) Мне приснился сон в котором Я лежала на груди у очень симпатичного парня) и Он Мне объяснял смысл чего-то(то ли тату на его руке), потом Я посмотрела на небо, оно было сыетло голубое, ясное. А на нем солнце яркое и звезды яркие, светящиеся очень красиво. Это может что-то значить?)

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы полны надежд и вас ждет приятное знакомство.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Вы думаете об отношениях с молодым человеком,

    мечтаете о любви, не симпатии, не о сиюминутных связх,

    а о честных отношениях, преданном парне, о стабильном,

    чувственном друге, который не будет доставлять Вам боль, разочарование.

    С уважением, Радлена.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть какое то желание и оно должно исполнится.