Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Семья - вопрос №707164

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и создам семью? После развода прошло уже 3 года… а все никак не получается? Ирина г.Кахул 28/11/82

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в 2014

    август 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы зря, у вас все хорошо будет.То что были долго одни означает что высшие силы вас не хотели сводить не с нужными мужчинами, а вот уже совсем скоро на пороге знакомство с мужем.Он будет высокий, темнорусый и обеспечен.

    август 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенные перемены возможны только в 2015 г., так же прасматриваются дешувные переживания из-за прошлых отношений и вы остерегаетесь мужчин и тчательно присматриваетесь, чтобы в дальнейшем ситуация не повторилась.

    август 1, 2013 г.

    Анюта

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте брак ожидаеться в 2014году, с мужчиной старше вас.

    август 1, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, замуж выйдите в следующем году, мужчина перспективный,  деловой и надежный. Всех Благ!

    август 1, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В конце 2014 года будет знакомство с будущим мужем.

    Пока что, нужно решить проблемы которые у вас имеются, и не откладывать их в долгий ящик.

    Тогда в начале 2015 года вступите в новые брак.

    август 1, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У Вас были попытка отношений, похоже, уже после развода. Но немножко в душе видны отголоски прошлого, воспоминания, боль. Такие ощущения иногда не дают возможности судьбе подойти поближе. Отходите отпрошлого и всё наладится. Удачи Вам.

    август 1, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Ваш прошлый брак оставил в вашей душе столько тяжелых воспоминаний, которые до сих пор не дают вашим глазам зажечься, а сердцу поверить, что есть мужчины достойные вашей любви.Сбросьте прошлый груз обид и ваше счастье сбудется… все плохое уйдет и вы будите счастливы как ни когда еще не были.Ваше счастье уже близко и вы скоро с ним встретитесь, но замуж пойдете не сразу, вы будите проверять вашего любимого более года...

    Счастья вам и любви.С уважением, Галина.

    август 1, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.По итогам просмотра — это произойдет в конце июля — начале августа 2014 года.

    август 1, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей судьбе отчетливо прослеживается серьезный кризис. Его длительность около 5 лет. При этом вы не любите осложнений в любовной сфере, вы панически боитесь переживаний которые в прошлом доставили вам много боли и разочарование. Ваш неудачный брак послужил уроком, в результате которого, вы подходите к отношениям с холодной рассудочностью и логикой. При этом ищите простые и искренние чувства. Вам нужно понять что для вашей новой любви прошлое будет играть лишь как ваш личный опыт… не имеющий ничего общего с настоящим. У вас нет проблем со знакомствами. Мужчины интересуются вами. Вы интересная и привлекательная. Вы долго ограждались от всего этого. Сегодня стоит наоборот проявлять активность.  У вас вполне хорошие перспективы в 2014 году завязать судьбоносные отношения с перспективой к семейной жизни! Удачи!

    август 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас начинается удачная полоса в жизни. В течение полугода встретите хорошего мужчину. С ним и создадите семью. Жить будете счастливо.

    август 1, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Отчаиваться Вам не стоит. У вас просматриваются длительные отношения в периоды 2014-2015г. Брак в 2015-2016 году.

    С Уважением Самира

    август 1, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина не стоит это событие Вам торопить переломный был 27 год Вашей жизни, следующий переломный год но только в лучшую сторону 31 год.

    С Уважением, Татьяна.

    август 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Создадите и очень скоро. И свадьба и рождения ребенка у вас будет. Счастливая домашняя жизнь в семейном кругу вас ждет.

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, будущего мужа вы знаете, замужество у вас возможно в этом году.

    август 1, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    По таро серьезное знакомство у вас идет не ранее чем через 1 год, вот тогда и есть вероятность замужества. Пока что отдыхайте и развивайтесь.

    август 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не получается, потому что энергетически Вы еще в прошлом, в тех отношениях.

    Хоть Вы и полны желания выйти замуж, но это больше внешнее желание не подкрепленное глубинным намерением.  Потому замужества и нет. Если Вы поработаете в этом направлении, то хорошие шансы устроить свою жизнь будут в начале следующего года. Будущее в Ваших руках.

    Удачи Вам!

    август 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас в кого-то безумно влюблены, с этим человеком и будут скоро отношения.

    август 1, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Гордость очей и надменность сердца, отличающие нечестивых, — грех.<br />(Притчи 21:4) Вы сами отталкиваете людей, Вы замкнулись на себе, так нельзя, не только потому что Вы разрушаете свою судьбу, но и потому что могли бы сделать счастливым другого человека, но не делаете, разберитесь в себе как можно скорее и тогда перемены произойдут сами собой.

    август 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Всему свое время и вашему замужеству также. И это время уже практически пришло — уже в конце этого года познакомитесь через подруг с мужчиной, который станет для вас защитником, лучшим другом и любовником одновременно. Уже через 4 месяца он сделает вам предложение от которого вы не сможете отказаться.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 1, 2013 г.