Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений с мужчиной! - вопрос №707173

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста- есть ли будущее у отношений?-- Владимир 23.01.1969г и Елена 05.03.1970 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо большое за ответы!!!

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    да все будит, с проблемками, но все же, в месте будите.

    август 1, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Будущее есть у отношений, чувства есть со стороны Владимира. Дальше по жизни идете вместе.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Возможности и перспективы есть. Но это не фатально – не неизбежный дар с небес. Форсировать события не нужно, вы должны быть предельно деликатны… Даже я бы посоветовала включить образ слабой женщины… Ромашка белая полевая..… Ему очень нужно реализовать свою мужественность… В его жизни были отношения с женщиной, которая его задавила

    Более подробно -по фото

    удачи вам

    август 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас гармоничное сочетание двух противоположностей.У вас в целом достаточно благоприятный союз, отличающийся стабильностью и взаимопониманием.Можете создать хорошую крепкую семью.

    август 1, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Очень сложные у вас отношения. Впереди ожидают конфликты, непонимание, недоверие. Всё это может привести к разрыву (если уже сейчас этого не произошло).

    Если вы хотите быть с ним, то начинайте меняться!

    С уважением.

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения в дальнейшем сложатся как и у  большинства пар, притирки будут, разногласия, примирения.Будущее у вашей пары есть.

    Мудрости и Счастья вам!

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы не будете, у мужчины есть дургие отношения.

    август 1, 2013 г.