Юриспруденция

срочно нужна помощь - вопрос №707192

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в социальных сетях постоянно в разных формах несколько людей унижают, оскорбляют и даже иногда угрожают. Есть ли какое — нибудь наказание за такие действия? потому что уже перешли все границы.

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    делать распечатки угроз заверять надлежащим образом к примеру нотариально и обращаться в полицию они будут рассматриваться адекватно, если есть факт угрозы жизни и здоровью и он реально вами воспринимается! в таком случае дело не должны заглухарить и передадут следователю, который в рамках возбужденного уголовного дела в отдел «К» направит поручение и установят хулиганов! уголовная ответственность последних неизбежна, но всегда есть ньюансы!