Эзотерика

Мужчина и обувь. - вопрос №707199

Видела сегодня сон, что мой знакомый мужчина (любовник)обувал свою обувь в моём доме, при этом задрав ноги с обувью на мою постель, я поругала его за это, после мы вышли из дома, проходя мимо почтового ящика там была книга, брошюра, я её забрала.Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Будьте внимательны к близкому окружению. Возможно предательство. Опасайтесь раскрытия Ваших тайн.

    С Уважением Самира