Эзотерика

Решено

Нужна помощь))) - вопрос №707241

Уважаемые эксперты, такая вот ситуация: к женщине на работе испытывает повышенный интерес её начальник, она замужем и очень дорожит семьей)) с ним неоднократно разговаривала, обьясняла… он вроде соглашается, он не наглеет, ничего не предпринимает, не давит на неё… общаются они хорошо… но при каждой встрече он уделяет ей внимание и делает комплименты… причём в присудствии других… начинают ползти слухи)) всёможет очень плохо закончится))

 уйти с работы не может… так как у них там в городе вообще с работой туго… нужны только знакомства — а у нашей семьи их нет… не факт что вообще что-то найдёт...))

надо что-то делать))мы обращались  к нескольким специалистам… говорят надо ему остуду делат, а ей защиту на семьюь… но называют космические для нас цены)) скажите, пожалуйста, может у кого-то есть какие-то доступные нам расценки)) может кто-то сможет помочь))

огромное спасибо всем, кто откликнулся)))

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Евстатия, остуду можно сделать… непонятно, что Вы называете космическики ценами!

    Но как правило, такой вопрос можно решить и без магии. Стоит только этой женщине перевоплотиться в другой соционический тип. Потому что судя по всему она инфантильна, мягка… Её слово «нет», для этого начальника не означает «нет», для него это — «может быть», «я не уверена»… Но если у нее не хватает собственных сил занять жесткую позицию, то тогда ей надо помочь. Пишите, данные этих людей, сначала надо сделать диагностику. И сообщите, если не сложно о космических ценах!)))

    август 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашей женщине нужно самой обратиться к специалистам. Поскольку Вы пишите одно, на просмотре может выйти другое.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Приходите на личную консультацию!

    август 1, 2013 г.