Эзотерика

Решено

Муж вернется? - вопрос №70758

Муж ушёл. Точно знаю, что никого нет. Он вернётся ко мне? И если ответ положительный, то как скоро (интересует не дата, а сколько ждать: месяц, квартал, полгода, год или больше?) Ирина 30.12.73, Москва и Константин 23.03.79, Москва

Огромное спасибо.

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, вернётся к концу весны — началу лета....

    апрель 4, 2011 г.
  • Не переживайте, ему надо сейчас провести ревизию в самом себе. Вернется в летние месяцы

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваших отношениях все-таки замешано третье лицо к сожалению, и ваше дальнейшее будущее с ним весьма сомнительно.Но если будете не ждать, а действовать все можно исправить и наладить отношения снова .

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    существуют Христианские обряды на укрепление семьи, возврат мужа, прекращение ссор. Думаю, в вашем случае нужно действовать, а не ждать.