Эзотерика

Решено

Стереть память - вопрос №70765

пожайуста скажите… можно ли стереть память себе… очень нужно… поотому что очень больно… любой способ!!!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    стереть память — это врятли. а вот вычеркнуть некоторые моменты из памяти можно. могу помочь.

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, вычеркнуть и стереть из памяти ничего никогда нельзя… а в проблеме в вашей нужно разбираться и со временем боль пройдёт… Если только по болезни или по чему — то другому, то может быть потеря памяти… Кто бы вам, чего не обещал — этого НЕ ВОЗМОЖНО!!! Это жизнь......

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Стирать память — слишком радикальный способ эмоциональной анестезии. К тому же, ну, ок, допустим,  стерли вы память о болезненных ощущениях, но эмоциональная то травма никуда от не денется, то есть будет болеть, но вы не будете знать от чего. Это не самый лучший выход из ситуации, честное слово.

    Эмоциональные раны поддаются исцелению, если хотите, можем поговорить об этом.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    если вы имеете в виду память о конкретном человеке, то существуют очень действенные заговоры, чтобы забыть и выбросить из сердца.

    апрель 5, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В таких случаях, желательно не «стереть память себе», а трансформировать болезненное воспоминание а опыт, который не будет вызывать негативных эмоций и не даст повторять ошибок. Обращайтесь, если нужна именно такая помощь.

    апрель 7, 2011 г.