Эзотерика

Будущее - вопрос №70779

Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время, Белкина Ольга Владимировна 26.08.1987г.р.

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В апреле здезды вам Ольга благоволят на карьерном поприще. Но для этого вам много нужно трудиться и очень качественно, оставляя своих конкурентов позади. Вам нужно доказать всем, что вы на самом деле лучше всех и как никто другой достойны этого места. Имеется так же потенциал для получения богатства, но ни в коем случае ни играйте в азартные игры. На поприще дел сердечных вас ждет удача. Пользуйтесь этой удачей тк знакомства в такие периоды приносят знакомства со второй половинкой. П лане здоровья поберегите нервную систему.

    апрель 5, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Интересное запоминающееся знакомство, поездка.

    апрель 5, 2011 г.