Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите найти песню пожалуйста - вопрос №707841

Mika – Happy Ending — есть русская песня, в которой используется припев и начало из этой песни, поёт парень, вся речь в песне о любви девушки и парне. больше к сожалению информации нет

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    http://perevod.megalyrics.ru/perevod/mika/happy-ending.htm

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    здравствуйте вы можете иметь детей данное заболевание не передаётся по наследству
    Если есть психологические трудности — то еще работать с врачем-психотерапевтом или психологом.

    август 4, 2013 г.

    Полозов Н. А

    983-й в Медицине

    извините (здравствуйте вы можете иметь детей, отправил по ошибке

    август 4, 2013 г.