Технологии

отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу. - вопрос №707933

здравствуйте, скажите что это может быть? когда пытаюсь открыть любую папку или файл, все что хоть как-то касается explorer.exe, и панели управления, вылазит вот такое сообщение: «отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу возможно у вас нет прав, и тд» программы работают, интернет работает. в безопасном режиме работает все.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Могу помочь через TeamViewer.

    Нужно проверить системные файлы/реестр/драйверы/автозагузку на предмет вирусов.

    август 2, 2013 г.
  • Попробуйте поискать вирусы с помощью Dr.Web CureIt! http://www.comss.ru/page.php?id=67

    август 2, 2013 г.

    Пётр

    27-й в

    добрый день.для начала попробуйте вот что

    нажимаем кнопки вин и английскую R одновременно

    вылетает окно выполнить

    набираем там   chkdsk

    жмём enter

    параллельно этому скачайте утилиту ccleaner и

    выполните очистку реестра.не спрашивайте как.это и ежу ясно..

    всё увидете..

    ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОГЛО то поможет откат системы..

    если у вас остались вопросы… пишите… и не забудьте выбрать лучший ответ