Бизнес

проблемы с работой.НЕВЕЗЕТ!!!! - вопрос №707972

здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! помогите, подскажите, у мужа проблема с работой… скажите найдет ли он что нибудь? игорь(10.01.1978)

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Семенович

    15-й в Бизнесе

    Можно два вопроса, а что он делает, чтобы «найти» работу. И почему пишите Вы?

    Ответы на эти вопросы, помогут Вам понять ситуацию, сделать выводы и принять правильное решение.

    август 2, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Дело не в везении. Пусть обращается ко мне, начнет зарабатывать на том, что ему нравится

    август 3, 2013 г.

    Валерий Семенович

    15-й в Бизнесе

    Елена. Вы даже не представляете, как асто человеку «везет в жизни».

    Но, воспользоваться своим везением может не каждый. Запоните тест, и Вы точно будете знать, сможете ли Вы сами не упустить — счастливый случай.

    август 3, 2013 г.