Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро) Поменяю ли я работу в течении полугода, и стоит ли это делать… буд... - вопрос №707990

Доброе утро) Поменяю ли я работу в течении полугода, и стоит ли это делать… будет ли повышение зарплаты? 28 ноября 1982. Заранее спасибо)

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    На ваш вопрос о смене работы вам стоит ее поменять если такая возможность появится.Любая другая работа будет лучше чем нынешняя.Повышение зарплаты может быть очень небольшим.Всего вам доброго!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы если будите серьёзно думать о смене работы, то вам предоставится шанс это сделать в августе-сентябре и потом только в конце года.В эти периоды вы можете успешно устроиться на новую работу.Ждите помощи от мужчины.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    менять работу на данный момент карты не советуют, можно

    это делать позже к концу года, и вероятность  у вас устроиться на новую работу шансы не плохие. есть в ближайшее время либо подарок либо поступление денег в ваши  руки. Удачи и всех вам благ!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На текущей работе перемен к лучшему не будет у вас.