Юриспруденция

Статьи закона о праве присутствия на экспертной оценке - Хабаровский край - вопрос №708018

Является ли оценка стоимости ущерба причиненному автомобилю в ДТП услугой?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Доброе утро, Дмитрий.

    Услуга  — это продукт труда, произведённый для обмена и способный удовлетворить человеческие потребности, особенность состоит в том, что ничего материального обычно не производится, в тоже время качество уже имеющихся предметов может улучшаться.

    август 2, 2013 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Да конечно оценка – это услуга.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман