Юриспруденция

Решено

Мировое соглашение. - вопрос №70804

Добрый день, статья 161 ч. 2, дело закрыто, обвиняемые дабы прийти к особому порядку в суде признали вину полностью. Есть ли возможность прийти к мировому соглашению? И каким образом осуществляется данная процедура?

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.  ч. 2 161 УК РФ к относится к тяжким  преступлениям

    апрель 5, 2011 г.