Психология

Решено

Душа - вопрос №708040

Постоянно болит душа, не живу, а мучаюсь, как успокоиться?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, если постоянно болит душа — значит болит давно. Скажите, а почему вы до сих пор не обратились к специалисту? Например, на нашем сайте более 1000 экспертов в области психологии и каждый из нас может помочь вам.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 2, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья! Душа болит- значит есть от чего.С таким грузом тяжеловато жить. Ведь Вы пропускаете все  прелести жизни. А мир вокруг Вас наверняка интересен и удивителен. Очень хочется, чтобы Вы снова стали радоваться жизни. Ведь когда-то Вам обязательно были присущи ощущения радости, счастья, познания. Что-то в Вас надломилось. Хорошо бы разобраться, докопаться когда и в связи с чем это произошло. Только тогда можно начинать возвращать Вас к полнокровной жизни. Если захотите пообщаться со мной — заходите в чат. Попробуем вместе. С уважением, Наталья.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Раз болит, есть причина. И не всегда она осознается. Ее можно найти и проработать. Обращайтесь.

    август 2, 2013 г.
  • Нужно разобраться в причине от чего она болит. Долго с этим жить нельзя, так и до психологических расстройств дойти можно. За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 2, 2013 г.