Юриспруденция

побои - вопрос №70813

скажите как вы думаете разрешится суд и в чью пользу? пришла к бывшей свекрови поговорить со своим бывшим мужем по важным делам, а она схватила меня за волосы и начала тоскать причиняя мне телесные повреждения в качестве побоев, мне пришлось увернуться с трудом, ударить её что бы освободиться. в результате чего она тоже пострадала. она с целью неприязни я знаюнаписала заявление и сделала мед экспертизу, на что я тоже написала заявление и сняла побои в свою сторону. вот сейчас сижу и думаю на чьей стороне будит суд, сильно переживаю ведь у меня маленькие дети.помогите, подскажите чтоо знаете по таким делам! заранее благодарна!!!

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    В данном случае решение суда зависит от различных обстоятельств, так на «пальцах» невозможно разобраться кто больше прав, а кто виноват. Считаю, что в данной ситуации лучше всего договориться и закрыть дело в связи с примирением сторон, если таковое примирение возможно.

    апрель 5, 2011 г.