Эзотерика

Решено

Нужен совет - вопрос №708153

Родилась я примерно в 2 часа 20 мин ночи- 2 часа 30 минут ночи. Познакомилась с парнем в 2012 г. в октябре, его дата рождения 17.09.1976 родился он где-то на Украине а жил в городе Ноябрьск город Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области. Сходились и расходится с ним 2 раза инициатором была я. Что-то меня в нем притягивает а потом резкоотталкивает. Вот мы уже не вместе 6 мес. стоит ли мне опять пытаться или мы не подходим с ним? Спасибо

Дополнение автора от август 2, 2013 г., 12:51:07

Я родилась 17.06.1987 года в 2:20-2:25 ночи примерно так

Надя август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Есть третие лицо что вмешивается между вами, есть негатив он и не дает быть вам вмести по его датам… ваши вы не написали.

    август 2, 2013 г.