Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уволят ли меня по статье за прогул или все разрешится? - вопрос №708195

Помогите, разрешится ли с работой? Уволят по статье? Юлия22.01.1990Москва

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Виолета

    153-й в

    разрешится

    август 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Получите предупреждение. Удастся уладить.

    август 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    по статье не уволят.но в черный список вас занесут.

    август 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по статье точно не уволят, не переживайте, всё обойдётся

    август 2, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Увольнение не увидела. Все пройдет более-менее благополучно для вас

    август 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, с работой все разрешится положительно, вас не уволят.

    Удачи!

    август 2, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Ваша ситуация разрешится удачно, помощь придет от женщины. Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе вас ожидает подвох и обман.

    август 2, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! По статье Вас не уволят, однако, боюсь, что после такого инцидента у Вас будут довольно напряженные отношения с начальством и улучшить их уже вряд ли получится. Палки в колеса Вам преднамеренно вставлять не будут, но на какие-то блага в виде повышения зарплаты либо повышения в должности и прочего Вам не придется довольно долгое время. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    август 3, 2013 г.