Юриспруденция

не платят з/п - вопрос №708198

Здравствуйте.Мой молодой человек работает в торгово-монтажной компании. Оклад по договору 8000 и + 15 000(черная). До сих пор не выплатили еще июньскую з/п. Директор говорит «Мужики, денег нету». Где добиться правды.И если обратиться в какие-нибудь органы, заплатят ли всю з/п или только 8 000.? Заранее спасибо.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Обратиться с жалобой на не выплату з/п можно в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. что касается «черной» з/п то работодателю Вы навредите очень сильно, свою часть заработной платы (черную) после этого вряд ли получите, да и не факт что после такого конфликта с руководством останетесь работать. Для строительных компаний задержки не редкость.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман